top of page
Поиск

"Весенние старты"

24 апреля ФСК «Пушкино» примет Открытое Первенство Пушкинского городского округа по плаванию «Весенние старты». Соревнования пройдут среди мальчиков и девочек в семи возрастных категориях


1 группа - 2006-2007 г.р. (девочки, мальчики)

2 группа - 2008 г.р. (девочки, мальчики)

3 группа – 2009 г.р. (девочки, мальчики)

4 группа - 2010 г.р. (девочки, мальчики)

5 группа - 2011г.р. (девочки, мальчики)

6 группа - 2012 г.р. (девочки, мальчики)

7 группа - 2013 г.р. (девочки, мальчики)


Соревнования пройдут под эгидой «Федерации плавания города Пушкино». Победители и призёры будут определяться по сумме очков таблицы FINA двух дистанций в каждой возрастной группе, отдельно девочки и мальчики.


Директор ФСК «Пушкино» Алексей Ларин:

- Открытые соревнований по плаванию – добрая традиция Пушкинского городского округа. На наши мероприятия съезжаются спортсмены из Москвы и всей Московской области. Зачастую довольно многочисленные команды прибывают из Черноголовки, Фрязино, Мытищ и, конечно же, объединенного Пушкинского городского округа. Общая численность участников составит около 150 человек. Совместно с Федерацией плавания мы приложим все усилия, чтобы соревнования прошли на высоком уровне. Учитывая, что допуск зрителей и болельщиков будет невозможен, впервые мы проведем профессиональную прямую трансляцию заплывов, чтобы каждый родитель мог наблюдать за успехами своего ребенка и зафиксировать финиш на долгую память.



bottom of page